Топ продаж
-20%

Женские солнцезащитные очки Miu Miu поляризационные миу миу
2 770 ₴
2 216 ₴
- В наличии
- Код: None-1140382
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские солнцезащитные очки Miu Miu миу миу — брендовый аксессуар для повседневных, летних и городских образов. Модель сочетает стильный дизайн, удобную посадку One Size и практичные характеристики: поляризационные линзы, фотохромное затемнение, защиту UV400. Оправа: Нержавеющая сталь. Линзы: Стеклянные. Подходят для прогулок, отдыха, вождения, путешествий и подарка. Актуальный оттенок оправы и линз смотрите на фото товара. Больше брендовых очков и аксессуаров смотрите на сайте https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Оптическое покрытие | Просветляющее, Антистатическое |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | One Size |
Информация для заказа
- Цена: 2 216 ₴

