Топ продаж
-20%

Футляр для очков Celine брендовый чехол селин
692,50 ₴
554 ₴
- В наличии
- Код: None-1500981
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для очков Celine селин — стильный брендовый аксессуар для хранения и транспортировки очков. Чехол помогает защитить очки от царапин, пыли и повреждений в сумке или дороге. Подходит для повседневного использования, подарка и аккуратного хранения брендовых солнцезащитных очков. Актуальный внешний вид и оттенок смотрите на фото товара. Больше брендовых очков и аксессуаров смотрите на сайте https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celine |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота линзы | 40 мм |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Просветляющее |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Да |
| Размер | One Size |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Фотохромные | Да |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴


