Топ продаж
-20%

Мужская бананка Louis Vuitton 36/16 натуральная кожа
4 175 ₴
3 340 ₴
- В наличии
- Код: 21234-1437962
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская бананка Louis Vuitton 36/16 см брендовая — стильный брендовый аксессуар для повседневного использования, поездок и городских образов. Модель выполнена из кожи, размер — 36/16 см. Формат продуман для телефона, кошелька, ключей, документов и других необходимых мелочей. Аккуратная фурнитура, удобный формат и современный дизайн делают модель практичной для ежедневного использования. Страна производства: Китай. Больше брендовых товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 36 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36/16 |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴

