👜 Сумка женская Chanel кросс-боди черная текстильная маленькая
Статусная брендовая сумка — сочетание актуального дизайна и практичности. Подчёркивает образ и подходит для ежедневной носки или особых случаев.
🔥 Хит продаж
📋 Характеристики
- Бренд: Chanel
- Модель: Сумка женская Chanel кросс-боди черная текстильная маленькая
- Цвет: Черный
- Материал: Текстиль
- Размер (см): 20x15x8
- Отделения: 2 основных|Потайной карман на молнии
- Страна производства: Турция
🎁 Комплектация
- Фирменная коробка
- Пыльник
- Брендированные документы (при наличии у модели)
📸 Перед отправкой отправляем реальные фото/видео вашей сумки.
✨ Почему выбирают эту модель- Актуальный дизайн
- Плотная форма, держит структуру
- Качественная фурнитура с брендированием
- Удобный размер для ежедневного использования
- Подходит к деловому и casual стилю
⭐ Почему покупают у нас
- Фото/видео именно вашей сумки перед отправкой.
- Проверка качества перед упаковкой.
- Оплата при получении
- Обмен/возврат 14 дней.
🚚 Доставка
- Быстрая отправка по Украине.
- Надёжная упаковка для сохранности формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 145 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Отделка и украшения | Значки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 477,50 ₴





