-20%

Кошелек женский Dior 20×11×2 см текстиль брендовый
1 318,75 ₴
1 055 ₴
- В наличии
- Код: 15004-32112
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек женский Dior 20×11×2 см текстиль брендовый — стильный брендовый аксессуар для хранения купюр, карт, монет и документов. Модель выполнена из текстиля, размер — 20×11×2 см. Кошелек удобно лежит в руке и сумке, имеет аккуратный внешний вид и подходит для ежедневного использования. Страна производства: Китай. Больше брендовых товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Комбинированная |
| Вид кожи по способу отделки | Комбинированная |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴

