Топ продаж
-20%

Сумка женская Michael Kors наплечная черная из натуральной кожи средняя
1 786,25 ₴
1 429 ₴
- В наличии
- Код: 11503-794826
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
👜 Сумка женская Michael Kors наплечная черная из натуральной кожи средняя
Статусная брендовая сумка — сочетание актуального дизайна и практичности. Подчёркивает образ и подходит для ежедневной носки или особых случаев.
🔥 Хит продаж
📋 Характеристики
- Бренд: Michael Kors
- Модель: Сумка женская Michael Kors наплечная черная из натуральной кожи средняя
- Цвет: Черный
- Материал: Натуральная кожа
- Размер (см): SALE
- Отделения: 2 основных|Потайной карман на молнии
- Страна производства: Турция
🎁 Комплектация
- Фирменная коробка
- Пыльник
- Брендированные документы (при наличии у модели)
📸 Перед отправкой отправляем реальные фото/видео вашей сумки.
✨ Почему выбирают эту модель- Актуальный дизайн
- Плотная форма, держит структуру
- Качественная фурнитура с брендированием
- Удобный размер для ежедневного использования
- Подходит к деловому и casual стилю
⭐ Почему покупают у нас
- Фото/видео именно вашей сумки перед отправкой.
- Проверка качества перед упаковкой.
- Оплата при получении
- Обмен/возврат 14 дней.
🚚 Доставка
- Быстрая отправка по Украине.
- Надёжная упаковка для сохранности формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Длина плечевого ремня | 145 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Отделка и украшения | Значки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴

