-20%

Бананка Nike, поясная сумка найк синяя
408,75 ₴
327 ₴
- В наличии
- Код: 1152325943-ру
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВСЕ ВАРИАНТЫ - !ТУТ! <=НАЖИМАЙ
- измерения: 34х16 см;
- материал 100% полиэстер с высококачественным принтом;
- пошив и вся фурнитура высокого качества;
- вместительная сумка, с возможностью ношения на груди и плече;
- поможет разгрузить Ваши карманы, и освободить руки, спокойно поместив телефон, кошелек, ключи и другую мелочь;
- есть два отделения на змейке;
Заказывая у нас - Вы получите не только хорошие впечатления от покупки в интернете, но также ряд преимуществ:
- Работаем без предоплат (Вы оплатите за заказ на почте после осмотра)
- Всегда выгодная цена
- Только живые фото товара
- Дарим 100грн на второй заказ за Ваш отзыв (детали Вы можете уточнить у нашего менеджера)
- Всегда актуальное наличие
- Быстрая отправка Вашего заказа
- Обмен/возврат в течение 14 дней с момента получения клиентом посылки (подробнее уточняйте у нашего менеджера).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Регулируемый пояс, Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴




