
Сумка JW Collection Jw Pei 25х25х5.5 женская Натуральная кожа Черный
1 246,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: jw0001-797393
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дополнительные фото/видео при необходимости отправим на Viber или Telegram.
Общие характеристики в зависимости от разновидности модели:
▪️Верхний материал: натуральная кожа/натуральная замша/текстиль.
▪️Фурнитура: золотистая/серебристая, стильные акценты
▪️Комплект: фирменная коробка, брендированная крафт. бумага, пыльник.
Современный дизайн, премиальное качество и продуманная функциональность — эта сумка станет идеальным дополнением к вашему образу.
Заказывая у нас - Вы получите не только хорошие впечатления от покупки в интернете, но также ряд преимуществ:
- Работаем без предоплат (Вы оплатите за заказ на почте после осмотра)
- Всегда выгодная цена
- Только живые фото товара
- Дарим 100грн на второй заказ за Ваш отзыв (детали Вы можете уточнить у нашего менеджера)
- Всегда актуальное наличие
- Быстрая отправка Вашего заказа
- Обмен/возврат в течение 14 дней с момента получения клиентом посылки (подробнее уточняйте у нашего менеджера).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JW PEI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 246,25 ₴

