-20%

Кошелек GUCCI 20 х 10 х 3 женский Натуральная кожа Черный
2 291,25 ₴
1 833 ₴
- В наличии
- Код: G0002-978380
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительные фото/видео при необходимости отправим на Viber или Telegram.
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнить у менеджера наличие товара.
"КАТОЛОГ КОШЕЛЬКОВ" по ссылке: : http://nader.com.ua/ua/g143412128-sumki
Общие характеристики в зависимости от разновидности модели:
▪️Верхний материал: натуральная кожа/натуральная замша/текстиль.
▪️Фурнитура: золотистая/серебристая, стильные акценты
▪️Комплект: фирменная коробка, брендированная крафт. бумага, пыльник.
Заказывая у нас - Вы получите не только хорошие впечатления от покупки в интернете, но также ряд преимуществ:
- Работаем без предоплат (Вы оплатите за заказ на почте после осмотра).
- Всегда выгодная цена.
- Только живые фото товара.
- Дарим 100грн на второй заказ за Ваш отзыв (детали Вы можете уточнить у нашего менеджера).
- Всегда актуальное наличие.
- Быстрая отправка Вашего заказа.
- Обмен/возврат в течение 14 дней с момента получения клиентом посылки, гарантия 30 дней.(подробнее уточняйте у нашего менеджера).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 101 г |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Магнитная, Молния, Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴

