-20%

Сумка женская Prada Re-Edition 2005 Re-Nylon and Saffiano Mini Black 22 х 11 х 5 нейлоновая черная трендовая
3 183,75 ₴
2 547 ₴
- В наличии
- Код: 99781-1105215
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительные фото/видео при необходимости отправим на Viber или Telegram.
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнить у менеджера наличие товара.
"КАТОЛОГ СУМОК" по ссылке: : http://nader.com.ua/ua/g143412128-sumki
Общие характеристики в зависимости от разновидности модели:
▪️Верхний материал: натуральная кожа/натуральная замша/текстиль.
▪️Фурнитура: золотистая/серебристая, стильные акценты
▪️Комплект: фирменная коробка, брендированная крафт. бумага, пыльник.
Современный дизайн, премиальное качество и продуманная функциональность — эта сумка станет идеальным дополнением к вашему образу.
Заказывая у нас - Вы получите не только хорошие впечатления от покупки в интернете, но также ряд преимуществ:
- Работаем без предоплат (Вы оплатите за заказ на почте после осмотра).
- Всегда выгодная цена.
- Только живые фото товара.
- Дарим 100грн на второй заказ за Ваш отзыв (детали Вы можете уточнить у нашего менеджера).
- Всегда актуальное наличие.
- Быстрая отправка Вашего заказа.
- Обмен/возврат в течение 14 дней с момента получения клиентом посылки, гарантия 30 дней.(подробнее уточняйте у нашего менеджера).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 110 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Узоры и принты | Надписи |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Отделка и украшения | Значки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Багет |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 547 ₴




