
Колье женское Bvlgari Serpenti Viper оттенок розового золота с декоративными вставками
2 907,50 ₴
2 326 ₴
- В наличии
- Код: JW0311-1145959
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
Колье женское Bvlgari Serpenti Viper оттенок розового золота с декоративными вставками — стильное женское украшение в стиле Bvlgari коллекции Serpenti Viper, которое легко дополняет повседневный, вечерний и подарочный образ.
Модель выполнена в оттенок розового золота оттенке, выглядит аккуратно, выразительно и премиально. Украшение удобно сочетать с платьем, костюмом, рубашкой, базовым гардеробом и праздничными образами. Декоративный акцент: декоративными вставками.
Подойдет для себя или как красивый подарок. Актуальный выбор для клиентов, которые ищут стильные брендовые украшения, бижутерию премиального дизайна и эффектный аксессуар на каждый день.
Магазин NADER: nader.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 г |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Камни вставки | Декоративные вставки |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Тематика рисунка/формы | Змея |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Розовое золото |
| Цвет металла | Розовое золото |
- Цена: 2 326 ₴




