
Кольцо женское Tiffany T Wire оттенок розового золота с перламутром
2 907,50 ₴
2 326 ₴
- В наличии
- Код: JW0407-1145981
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
Кольцо женское Tiffany T Wire оттенок розового золота с перламутром — стильное женское украшение в стиле Tiffany коллекции T Wire, которое легко дополняет повседневный, вечерний и подарочный образ.
Модель выполнена в оттенок розового золота оттенке, выглядит аккуратно, выразительно и премиально. Украшение удобно сочетать с платьем, костюмом, рубашкой, базовым гардеробом и праздничными образами. Декоративный акцент: перламутром.
Подойдет для себя или как красивый подарок. Актуальный выбор для клиентов, которые ищут стильные брендовые украшения, бижутерию премиального дизайна и эффектный аксессуар на каждый день.
Магазин NADER: nader.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiffany & Co |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Камни вставки | Перламутр |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Размер кольца | 18 |
| Форма камня | Клевер |
| Цвет | Розовое золото |
| Цвет металла | Розовое золото |
- Цена: 2 326 ₴




