-20%

Браслет женский Louis Vuitton Dazzle премиальный оттенок
2 907,50 ₴
2 326 ₴
- В наличии
- Код: JW0901-1145987
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет женский Louis Vuitton Dazzle премиальный оттенок — стильное женское украшение Louis Vuitton коллекции Dazzle в премиальном дизайне для повседневных, вечерних и подарочных образов.
- Тип изделия: браслет.
- Дизайн: премиальный оттенок, аккуратная фурнитура, выразительный брендовый стиль.
- Подходит для образов на каждый день, вечерних выходов, праздников и подарка.
Дополнительные фото и видео можем отправить в Viber или Telegram перед заказом.
Больше товаров и актуальные предложения смотрите на сайте nader.com.ua.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Камни вставки | Без вставок |
| Форма камня | Без камней |
| Цвет | Комбинированный |
| Цвет металла | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴




