Топ вибір
-20%

Солнцезащитные очки Gucci GG1703S 002 женские, золотая оправа, черные линзы 55/17/140
3 323,75 ₴
2 659 ₴
- В наличии
- Код: EW0405-1139206
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки Gucci GG1703S 002 — стильная женская модель для повседневных, городских и летних образов. Дизайн сочетает золотую оправу и черные линзы, поэтому очки выглядят выразительно и легко дополняют базовый гардероб. Материал: Металлл/Поликарбонат; линзы из поликарбоната хорошо подходят для ежедневного использования. Удобная посадка, актуальная форма и брендовый визуальный стиль делают модель удачным выбором для прогулок, отдыха, вождения и фотосессий. В комплекте предусмотрен чехол для хранения и транспортировки. Размер оправы: 55/17/140. Больше брендовых товаров смотрите на сайте NADER: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Оптическое покрытие | Просветляющее, Антистатическое, Упрочняющее |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Квадратная |
| Фотохромные | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории и степень защиты линз | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴




