Топ вибір
-20%

Браслет женский серебристый оттенок с кристаллами
624 ₴
499,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: склад-13
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет женский серебристый оттенок с кристаллами — стильное женское украшение, которое легко дополняет повседневный, вечерний и подарочный образ.
Модель выполнена в серебристый оттенок оттенке, выглядит аккуратно, выразительно и премиально. Украшение удобно сочетать с платьем, костюмом, рубашкой, базовым гардеробом и праздничными образами. Декоративный акцент: кристаллами.
Подойдет для себя или как красивый подарок. Актуальный выбор для клиентов, которые ищут стильные брендовые украшения, бижутерию премиального дизайна и эффектный аксессуар на каждый день.
Магазин NADER: nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nader |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 499,20 ₴



