
Инфракрасный массажер для тела 3 в 1 с прогревом антицеллюлитный электрический массажер для похудения и спины
499 ₴
399,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: склад
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
Электрический инфракрасный массажер для тела 3 в 1 — удобное решение для домашнего массажа, расслабления мышц и ухода за телом. Благодаря функции инфракрасного прогрева массаж помогает улучшить кровообращение, снять напряжение после нагрузок и способствует более комфортному расслаблению мышц.
Массажер подходит для массажа спины, шеи, плеч, талии, живота, рук, бедер и ног. Компактная эргономичная форма удобно лежит в руке и позволяет использовать прибор дома в любое время.
Устройство оснащено несколькими массажными насадками для разных зон тела и типов массажа. Инфракрасный прогрев (красный свет) помогает усилить эффект расслабления и делает массаж более комфортным.
Преимущества:
✔ Инфракрасный прогрев
✔ Мощный вибрационный массаж
✔ 3 сменные насадки
✔ Подходит для разных зон тела
✔ Помогает снять напряжение
✔ Удобный домашний массаж
✔ Компактный и простой в использовании
Комплектация:
• Электрический массажер
• Волновая насадка
• Шариковая насадка
• Насадка для массажа пальцев
• Сетчатый чехол
• Инструкция
Характеристики:
Тип: электрический массажер для тела
Функции: массаж, инфракрасный прогрев
Количество насадок: 3
Длина кабеля: 145 см
Вес: 994 г
Важно:
Коробка имеет повреждения, на работу устройства это не влияет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elekta |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Роликовый массаж, Разминающий массаж, Косметический массаж, Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Руки, Бедра, Икры, Спина, Грудь, Ягодицы, Ступни, Лодыжки, Все тело, Пальцы ног, Колени, Брюшной пресс, Предплечья, Ноги, Шея, Плечи |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество насадок | 3 |
| Количество программ | 3 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Тип элементов питания | другие |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество магнитов | 1 шт |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вакуумно-роликовая насадка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 13 см |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 994 кг |
- Цена: 399,20 ₴






