-20%

Женская сумка Dolce & Gabbana Sicily Chocolate шоколадная 25×19×12 см брендовая
7 888,75 ₴
6 311 ₴
- В наличии
- Код: P19015-1346349
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка Dolce & Gabbana Sicily Chocolate шоколадная 25×19×12 см брендовая — стильный брендовый аксессуар для повседневных, деловых и вечерних образов. Модель выполнена из качественного материала, цвет — шоколадный, размер — 25×19×12 см. Формат продуман для телефона, кошелька, ключей, документов и других необходимых мелочей. Аккуратная фурнитура, удобный формат и современный дизайн делают модель практичной для ежедневного использования. Страна производства: Китай. Больше брендовых товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Комбинированная |
| Вид кожи по способу отделки | Комбинированная |
| Материал | Комбинированный материал |
| Отделка и украшения | Логотип, Фурнитура |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Повседневная |
Информация для заказа
- Цена: 6 311 ₴




