Топ продаж
-20%

Кошелек женский Coach Round Fastener Long Signature Рыжий 20×10×3 см натуральная кожа брендовый
2 360 ₴
1 888 ₴
- В наличии
- Код: 88125-597541
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брендовый женский кошелек Coach Round Fastener Long Signature — стильный аксессуар для ежедневного использования и аккуратного хранения денег, карт и мелочей.
Цвет: Рыжий. Материал: натуральная кожа. Размер: 20×10×3 см. Модель удобно помещается в сумку, хорошо держит форму и выглядит презентабельно в повседневных, деловых и вечерних образах.
Внутри предусмотрены отделения для купюр, банковских карт, документов и монет. Фурнитура и аккуратная отделка подчеркивают премиальный внешний вид товара.
Перед оформлением заказа рекомендуем уточнить наличие у менеджера. Дополнительные фото или видео можем отправить в Viber/Telegram.
Больше брендовых товаров смотрите на сайте NADER: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴




