-20%

Мужская дорожная сумка Goyard Boston 55 черная 54×28×19 см брендовая с нюансом
5 121,25 ₴
4 097 ₴
- В наличии
- Код: 77272-1374259
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская дорожная сумка Goyard Boston 55 черная 54×28×19 см брендовая с нюансом — стильный брендовый аксессуар для повседневного использования, поездок и городских образов. Модель выполнена из натуральной кожи, цвет — черный, размер — 54×28×19 см. Формат продуман для телефона, кошелька, ключей, документов и других необходимых мелочей. Аккуратная фурнитура, удобный формат и современный дизайн делают модель практичной для ежедневного использования. Товар имеет нюанс/дефект, поэтому перед заказом рекомендуем уточнить актуальные фото и состояние. Страна производства: Китай. Больше брендовых товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goyard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Ширина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 см |
| Длина | 540 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Внутренний карман, Основное отделение, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Логотип, Фурнитура |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | С нюансом |
| Стиль | Городской |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Дорожная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 097 ₴




