
Кольцо женское Bvlgari B.zero1 оттенок розового золота с керамикой размер 17
3 045 ₴
2 436 ₴
- В наличии
- Код: JW0305-1207364
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
Кольцо женское Bvlgari B.zero1 оттенок розового золота с керамикой размер 17 — стильное женское украшение в стиле Bvlgari коллекции B.zero1, которое легко дополняет повседневный, вечерний и подарочный образ.
Модель выполнена в оттенок розового золота оттенке, выглядит аккуратно, выразительно и премиально. Украшение удобно сочетать с платьем, костюмом, рубашкой, базовым гардеробом и праздничными образами. Декоративный акцент: керамикой. Размер/параметр: размер 17.
Подойдет для себя или как красивый подарок. Актуальный выбор для клиентов, которые ищут стильные брендовые украшения, бижутерию премиального дизайна и эффектный аксессуар на каждый день.
Магазин NADER: nader.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Высота | 3 мм |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Керамика |
| Форма камня | Клевер |
| Цвет | Розовое золото |
| Цвет металла | Розовое золото |
- Цена: 2 436 ₴




