
Браслет женский Van Cleef & Arpels Sweet Alhambra золотистый оттенок длина 17 см
3 322,50 ₴
2 658 ₴
- В наличии
- Код: JW0104-1081237
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
Браслет женский Van Cleef & Arpels Sweet Alhambra золотистый оттенок длина 17 см — стильное женское украшение в стиле Van Cleef & Arpels коллекции Sweet Alhambra, которое легко дополняет повседневный, вечерний и подарочный образ.
Модель выполнена в золотистый оттенок оттенке, выглядит аккуратно, выразительно и премиально. Украшение удобно сочетать с платьем, костюмом, рубашкой, базовым гардеробом и праздничными образами. Размер/параметр: длина 17.
Подойдет для себя или как красивый подарок. Актуальный выбор для клиентов, которые ищут стильные брендовые украшения, бижутерию премиального дизайна и эффектный аксессуар на каждый день.
Магазин NADER: nader.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Cleef & Arpels |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Камни вставки | Без вставок |
| Тематика рисунка/формы | Клевер |
| Форма камня | Без камней |
| Цвет металла | Желтый |
- Цена: 2 658 ₴




