
Серьги женские Van Cleef & Arpels Vintage Alhambra золотистый оттенок с ониксом
3 322,50 ₴
2 658 ₴
- В наличии
- Код: JW0107-1081241
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
Серьги женские Van Cleef & Arpels Vintage Alhambra золотистый оттенок с ониксом — стильное женское украшение в стиле Van Cleef & Arpels коллекции Vintage Alhambra, которое легко дополняет повседневный, вечерний и подарочный образ.
Модель выполнена в золотистый оттенок оттенке, выглядит аккуратно, выразительно и премиально. Украшение удобно сочетать с платьем, костюмом, рубашкой, базовым гардеробом и праздничными образами. Декоративный акцент: ониксом.
Подойдет для себя или как красивый подарок. Актуальный выбор для клиентов, которые ищут стильные брендовые украшения, бижутерию премиального дизайна и эффектный аксессуар на каждый день.
Магазин NADER: nader.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Cleef & Arpels |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Оникс |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет металла | Желтый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Клевер |
| Форма камня | Клевер |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 2 658 ₴




