-20%

Серьги женские Dior Clair D Lune золотистый оттенок с белыми кристаллами
2 215 ₴
1 772 ₴
- В наличии
- Код: JW0701-1145985
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги женские Dior Clair D Lune золотистый оттенок с белыми кристаллами — стильное женское украшение Dior коллекции Clair D Lune в премиальном дизайне для повседневных, вечерних и подарочных образов.
- Тип изделия: серьги.
- Дизайн: золотистый оттенок, аккуратная фурнитура, выразительный брендовый стиль.
- Вставки/декор: белые кристаллы.
- Подходит для образов на каждый день, вечерних выходов, праздников и подарка.
Дополнительные фото и видео можем отправить в Viber или Telegram перед заказом.
Больше товаров и актуальные предложения смотрите на сайте nader.com.ua.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 772 ₴




