
Браслет женский Cartier Juste un Clou серебристый оттенок с кристаллами
4 013,75 ₴
3 211 ₴
- В наличии
- Код: JW0203-1081269
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
Браслет женский Cartier Juste un Clou серебристый оттенок с кристаллами — стильное женское украшение в стиле Cartier коллекции Juste un Clou, которое легко дополняет повседневный, вечерний и подарочный образ.
Модель выполнена в серебристый оттенок оттенке, выглядит аккуратно, выразительно и премиально. Украшение удобно сочетать с платьем, костюмом, рубашкой, базовым гардеробом и праздничными образами. Декоративный акцент: кристаллами.
Подойдет для себя или как красивый подарок. Актуальный выбор для клиентов, которые ищут стильные брендовые украшения, бижутерию премиального дизайна и эффектный аксессуар на каждый день.
Магазин NADER: nader.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Серебристый |
- Цена: 3 211 ₴




