-20%

Мужской рюкзак Louis Vuitton Takeoff Backpack Macassar коричневый 29×40×13 см брендовая
5 356,25 ₴
4 285 ₴
- В наличии
- Код: 77289-1514638
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской рюкзак Louis Vuitton Takeoff Backpack Macassar коричневый 29×40×13 см брендовая — стильный брендовый аксессуар для повседневного использования, поездок и городских образов. Модель выполнена из натуральной кожи, цвет — коричневый, размер — 29×40×13 см. Формат продуман для телефона, кошелька, ключей, документов и других необходимых мелочей. Аккуратная фурнитура, удобный формат и современный дизайн делают модель практичной для ежедневного использования. Страна производства: Китай. Больше брендовых товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 400 см |
| Длина | 290 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Внутренний карман, Основное отделение, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Логотип, Фурнитура |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Городской |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Узоры и принты | Брендовый принт |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 285 ₴




