Топ продаж

Сумка женская Bottega Veneta Small Andiamo Suede 25 х 21 х 10 см кросс-боди серая
4 526,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 991266-1520317
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
👜 Сумка женская Bottega Veneta Small Andiamo Suede 25 х 21 х 10 см кросс-боди серая
Статусная брендовая сумка — сочетание актуального дизайна и практичности. Подчёркивает образ и подходит для ежедневной носки или особых случаев.
🔥 Хит продаж
📋 Характеристики
- Бренд: Bottega Veneta
- Модель: Сумка женская Bottega Veneta Small Andiamo Suede 25 х 21 х 10 см кросс-боди серая
- Цвет: Серый
- Материал: Жесткость
- Отделения: 2 основных|Отделение для мелочи
- Страна производства: Китай
🎁 Комплектация
- Фирменная коробка
- Пыльник
- Брендированные документы (при наличии у модели)
📸 Перед отправкой отправляем реальные фото/видео вашей сумки.
📞 Viber / Telegram
Сайт: nader.com.ua
✨ Почему выбирают эту модель
- Актуальный дизайн
- Плотная форма, держит структуру
- Качественная фурнитура с брендированием
- Удобный размер для ежедневного использования
- Подходит к деловому и casual стилю
⭐ Почему покупают у нас
- Фото/видео именно вашей сумки перед отправкой.
- Проверка качества перед упаковкой.
- Оплата при получении
- Обмен/возврат 14 дней.
🚚 Доставка
- Быстрая отправка по Украине.
- Надёжная упаковка для сохранности формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Значки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Жесткость |
Информация для заказа
- Цена: 4 526,25 ₴




