Топ выбор
-20%

Кольцо женское Cartier Love Diamond серебристый оттенок с кристаллами размер 19
1 800 ₴
1 440 ₴
- В наличии
- Код: JW0218-1145940
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо женское Cartier Love Diamond серебристый оттенок с кристаллами размер 19 — эффектное женское кольцо Cartier в серебристом оттенке с аккуратными кристаллами.
Украшение выглядит стильно и заметно, но при этом легко вписывается в повседневные, вечерние и праздничные образы. Его можно носить отдельно как акцент или комбинировать с другими украшениями в серебристом цвете.
Основные характеристики: бренд: Cartier; цвет: Серебристый; материал: ювелирный сплав; вставки: циркон; покрытие: родий; размер: размер кольца 19.
Перед заказом уточняйте наличие нужного размера. По запросу отправим дополнительные фото или видео украшения.
Больше брендовых украшений, одежды, обуви и аксессуаров смотрите в интернет-магазине NADER: https://nader.com.ua/p2988660001-koltso-zhenskoe-cartier.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Высота | 3 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 19 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴




