
Кольцо женское Cartier Love оттенок розового золота размер 18
2 865 ₴
2 292 ₴
- В наличии
- Код: JW0219-1145944
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
Кольцо женское Cartier Love оттенок розового золота размер 18 — стильное женское украшение в стиле Cartier коллекции Love, которое легко дополняет повседневный, вечерний и подарочный образ.
Модель выполнена в оттенок розового золота оттенке, выглядит аккуратно, выразительно и премиально. Украшение удобно сочетать с платьем, костюмом, рубашкой, базовым гардеробом и праздничными образами. Размер/параметр: размер 18.
Подойдет для себя или как красивый подарок. Актуальный выбор для клиентов, которые ищут стильные брендовые украшения, бижутерию премиального дизайна и эффектный аксессуар на каждый день.
Магазин NADER: nader.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Циркон |
| Форма камня | Круг |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 3 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Цвет металла | Желтый |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 2 292 ₴




