Топ продаж
-20%

Ремень универсальный Hermes черный 115×4 см натуральная кожа брендовый
3 045 ₴
2 436 ₴
- В наличии
- Код: R0022-1144126
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень универсальный Hermes черный 115×4 см натуральная кожа брендовый — стильный аксессуар, который легко дополняет джинсы, брюки, платья и повседневные образы. Ремень выполнен из натуральной кожи, цвет — черный, размер — 115×4 см. Универсальный дизайн, металлическая пряжка и аккуратная отделка делают модель практичной на каждый день. Страна производства: Китай. Больше брендовых товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Отделка и украшения | Тиснение, Без отделки, Брендированный |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских ремней | 94 - 102 см. |
| Размер мужских ремней | 110 - 116 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 436 ₴




