Топ продаж
-20%

Футляр для солнцезащитных очков Saint Laurent None-1575885
858,75 ₴
687 ₴
- В наличии
- Код: None-1575885
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для солнцезащитных очков Saint Laurent None-1575885 — брендовый товар Saint Laurent для тех, кто ценит узнаваемый стиль, качество исполнения и продуманные детали. Модель подходит для повседневного использования, стильных образов, подарка и дополнения гардероба или коллекции аксессуаров. В описании делаем акцент на бренде, удобстве, актуальном дизайне, практичности и приятной комплектации. Цвет в исходной таблице может быть указан неточно, поэтому ориентируйтесь на фото товара. Больше брендовых товаров Saint Laurent и других популярных позиций смотрите на сайте https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота линзы | 40 мм |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Просветляющее |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Да |
| Размер | 0 |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Фотохромные | Да |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴

