Топ продаж
-20%

Мужские солнцезащитные очки No Brand P1624-5
692,50 ₴
554 ₴
- В наличии
- Код: P1624-5-1545925
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские солнцезащитные очки No Brand P1624-5 — стильная модель для тех, кто выбирает аккуратный внешний вид, удобство и практичность на каждый день. Товар хорошо подходит для повседневного использования, подарка и создания современного образа. Мы делаем акцент на качестве исполнения, удобной посадке/форме, актуальном дизайне и понятной комплектации. Цвет в исходной таблице может быть указан неточно, поэтому ориентируйтесь на фото товара. Больше брендовых товаров и аксессуаров смотрите на сайте https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Оптическое покрытие | Просветляющее, Антистатическое |
| Пол | Мужской |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴

