
Белое вечернее платье 48 размер L свадебное для росписи выпускное миди с воланами премиум
2 299 ₴
1 839,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: склад-о19
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
Элегантное белое платье премиального качества для свадьбы, росписи, выпускного, фотосессии или торжественного мероприятия. Платье выглядит очень дорого и эффектно благодаря архитектурным объемным воланам и приталенному силуэту, который красиво подчеркивает фигуру.
Модель выполнена из плотной качественной ткани с эластичностью — платье хорошо садится по фигуре, не просвечивает и комфортно в носке. Объемный рукав отлично держит форму. Сзади аккуратная молния золотистого цвета.
Платье фирменное, в идеальном состоянии: надевалось 1 раз, после профессиональной химчистки.
Характеристики:
• Размер: 48
• Цвет: белый / молочный
• Длина: миди
• Силуэт: приталенный
• Ткань: плотная, эластичная
• Не просвечивает
• Застежка: молния сзади
• Состояние: б/у, идеальное
Подойдет как:
• свадебное платье
• платье для росписи
• выпускное платье
• вечернее платье
• платье на фотосессию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Fasion Jewelry |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 115 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Корсетный |
| Фасон рукава | С воланом |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 839,20 ₴


