Хіт
-20%

Мужская кофта на молнии Grand мятный размер M
1 877,50 ₴
1 502 ₴
- В наличии
- Код: RD292
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кофта на молнии Grand мятный размер M — стильный и удобный верх для повседневных, спортивных и streetwear-образов. Материал: трикотаж. Цвет: мятный. Размер: M. Модель хорошо сочетается с джинсами, спортивными штанами, карго и шортами, комфортна для прогулок, тренировок и активного дня. Больше товаров на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нанесения изображений | Принт |
| Вид толстовок | Худи |
| Длина от горловины до низа изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава изделия (см) | 63 см |
| Капюшон | Да |
| Мoдель | Кофта |
| Наличие капюшона | Да |
| Обхват груди (см) | 108 |
| Обхват талии (см) | 100 |
| Плотность ткани | Средняя |
| Рисунки и надписи | без рисунков |
| Сезонность | Демисезон |
| Силуэт | Свободный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | спортивный/casual |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Цвет | Мятный |
| Ширина изделия (см) | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴




