Хіт
-20%

Мужская куртка Puma черный размер S
3 545 ₴
2 836 ₴
- В наличии
- Код: RD267/RD018 /RD278
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская куртка Puma черный размер S — стильная модель для повседневной носки и активного городского ритма. Цвет: черный. Размер: S. Производитель: Puma. Страна производитель: Турция. Удобный демисезонный крой; защищает от ветра и легкой прохлады; подходит под спортивный и городской стиль; практичные карманы и комфортная посадка. Модель выглядит аккуратно, современно и легко комбинируется с базовым гардеробом. Больше товаров смотрите на сайте https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Турция |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Меховая отделка | Нет |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Не применяется |
| Вид кожи по способу отделки | Не применяется |
| Вид куртки | Куртка |
| Длина изделия по спинке (см) | 70 см |
| Длина рукава изделия (см) | 62 см |
| Капюшон | Нет |
| Количество карманов (шт) | 2 шт |
| Обхват груди (см) | 100 |
| Обхват талии (см) | 86 |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия (см) | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 836 ₴










