Хіт
-20%

Унисекс шорты Nike хаки качественная модель
1 195 ₴
956 ₴
- В наличии
- Код: RD173/RD207
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Унисекс шорты Nike хаки качественная модель — стильная и практичная модель в цвете хаки. подходят для теплой погоды, спорта, прогулок и повседневных образов. Модель удобная, легкая и не сковывает движения. Больше товаров и актуальные модели смотрите на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Длина шорт от линии талии | 45 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| ru | хлопок 70%, полиэстер 30% |
| uk | бавовна 70%, поліестер 30% |
| Застежка | Резинка / шнурок |
| Мoдель | Nike футболка |
| Международный размер | Универсальный |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер женской одежды | 44-50 |
| Свойства ткани | Износостойкая |
| Состав | хлопок 70%, полиэстер 30% |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴







