-20%

Мужская майка Плаття Плаття Luna біле размер XS
847,50 ₴
678 ₴
- В наличии
- Код: 129275574444
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская майка Плаття Плаття Luna біле размер XS — стильная брендовая вещь для повседневных образов, прогулок и активного дня. Модель выполнена из приятного к телу материала: трикотаж, хорошо садится по фигуре и комфортна в носке. Посадка: прямой. Цвет: базовый. Размер: XS. Производство: Турция. Подходит под джинсы, шорты, спортивные штаны, кэжуал и streetwear-образы. Больше брендовых товаров смотрите на сайте https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Майка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 0 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XS |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Хлопок 95%, эластан 5% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Ширина изделия | 48 см |
| Мoдель | Майка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | Средняя |
| Производитель | Плаття |
| Размер мужской одежды | XS |
| Рисунки и надписи | Да |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Логотип |
| Цвет | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴






