Хіт
-20%

Женский лонгслив Stripe бежевый размер M
917,50 ₴
734 ₴
- В наличии
- Код: 156060764848
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский лонгслив Stripe бежевый размер M — стильный и удобный верх для повседневных, спортивных и streetwear-образов. Материал: хлопковый трикотаж. Цвет: бежевый. Размер: M. Модель хорошо сочетается с джинсами, спортивными штанами, карго и шортами, комфортна для прогулок, тренировок и активного дня. Больше товаров на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nader |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Лонгслив |
| Плотность ткани | Средняя |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Рисунки и надписи | без рисунков |
| Силуэт | Свободный |
| Стиль | спортивный/casual |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Ширина изделия | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴




