-20%

Костюм лобовой "Clyde" Шоколад
1 056,25 ₴
845 ₴
- В наличии
- Код: 168642469122
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм лобовой "Clyde" Шоколад — унисекс модель для готового комплекта одежды. Модель легко вписывается в повседневные, спортивные и городские образы, выглядит аккуратно и современно.
Основные детали: бренд/линейка: Clyde; цвет: черный; размер: 48; материал/ткань: Полиэстер.
Посадка и формат подобраны для комфортного использования: вещь удобно сочетать с базовой одеждой, обувью и аксессуарами.
Больше моделей смотрите на сайте https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nader |
| Страна производитель | Турция |
| Верх | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Полиэстер 95%, эластан 5% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нанесения изображений | Принт |
| Вид толстовок | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия (см) | 74 см |
| Длина по шаговому шву (см) | 76 см |
| Длина рукава изделия (см) | 64 см |
| Зоны вентиляции | Нет |
| Капюшон | Нет |
| Наличие капюшона | Да |
| Обхват груди (см) | 112 |
| Обхват талии (см) | 104 |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Мужской |
| Посадка | Средняя |
| Регулировка объема | Да |
| Рисунки и надписи | Без надписей |
| Сезонность | Демисезон |
| Тип | Комплект |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Ширина изделия (см) | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴








