Хіт
-20%

Мужские рубашка under armour Florida черный базовая модель
1 028,75 ₴
823 ₴
- В наличии
- Код: 129226688652
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские рубашка under armour Florida черный базовая модель — стильная и практичная модель в цвете черный. подходит для повседневной носки, прогулок, спорта и базовых образов. Материал приятный к телу, крой удобный и не сковывает движения. Больше товаров и актуальные модели смотрите на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Состав | хлопок 70%, полиэстер 30% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ru | хлопок 70%, полиэстер 30% |
| uk | бавовна 70%, поліестер 30% |
| Мoдель | рубашка |
| Международный размер | Универсальный |
| Плотность ткани | 240 |
| Размер мужской одежды | 44-50 |
| Рисунки и надписи | Логотип |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок / полиэстер |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴










