Хіт
-20%

Барсетка Puma Борсетка "unique" темно-синий меланж унисекс
708,75 ₴
567 ₴
- В наличии
- Код: 1453542576
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барсетка Puma Борсетка "unique" темно-синий меланж унисекс — стильный и практичный аксессуар для ежедневного использования, прогулок, поездок, учебы или спорта. Модель выполнена из материала экокожа, цвет — синий, формат — унисекс. Внутри предусмотрено 2 отделения, чтобы удобно разместить телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. Регулируемый ремень помогает комфортно носить аксессуар каждый день. Размеры: 22 × 16 × 7 см. Больше товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Плотность ткани, г/м2 | 0 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 22 см |
| Максимальный обхват талии | 0 см |
| Назначение | Повседневное |
| Объем | 2 мл |
| Особенности | Регулируемый ремень, компактный размер, удобные отделения |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴

