Хіт
-20%

Мужская жилетка Nike оранжевый размер Универсальный
1 818,75 ₴
1 455 ₴
- В наличии
- Код: 1620133085
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская жилетка Nike оранжевый размер Универсальный — стильная модель для повседневной носки и активного городского ритма. Цвет: оранжевый. Размер: Универсальный. Производитель: Nike. Страна производитель: Турция. Легкая и практичная модель без рукавов; подходит для многослойных образов; удобная застежка и карманы; хорошо сочетается с худи, свитшотом или футболкой. Модель выглядит аккуратно, современно и легко комбинируется с базовым гардеробом. Больше товаров смотрите на сайте https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 66 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Капюшон | Нет |
| Международный размер | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Размер | Универсальный |
| Размер мужской одежды | 48-52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴










