Хіт
-20%

Унисекс куртка under armour серый демисезонная модель
1 890 ₴
1 512 ₴
- В наличии
- Код: 167407530948
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Унисекс куртка under armour серый демисезонная модель — стильная и практичная модель в цвете серый. подходит для прохладной погоды, ежедневной носки и городского стиля. Модель удобно комбинируется со спортивной и casual-одеждой. Больше товаров и актуальные модели смотрите на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Турция |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Нет |
| Вид куртки | Куртка |
| Длина изделия по спинке (см) | 80 см |
| Длина рукава изделия (см) | 67 см |
| Капюшон | Нет |
| Количество карманов (шт) | 2 шт |
| Международный размер | Универсальный |
| Обхват груди (см) | 128 |
| Обхват талии (см) | 120 |
| Размер мужской одежды | 44-50 |
| Стиль | Casual / спорт |
| Тип ткани | Плащевая ткань |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия (см) | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴







