Хіт
-20%

Унисекс кофта на молнии under armour черный базовая модель
1 780 ₴
1 424 ₴
- В наличии
- Код: Т0104
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Унисекс кофта на молнии under armour черный базовая модель — стильная и практичная модель в цвете черный. подходит для повседневной носки, прогулок, спорта и базовых образов. Материал приятный к телу, крой удобный и не сковывает движения. Больше товаров и актуальные модели смотрите на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Нет |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нанесения изображений | Принт |
| Вид толстовок | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава изделия (см) | 62 см |
| Капюшон | Нет |
| Обхват груди (см) | 100 |
| Обхват талии (см) | 86 |
| Размер | S |
| Рисунки и надписи | Логотип |
| Сезон | Демисезон |
| Сезонность | Демисезон |
| Ширина изделия (см) | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴


