-20%

Мужская футболка Stone Island патч патч хаки размер S
932,50 ₴
746 ₴
- В наличии
- Код: S0003
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка Stone Island патч патч хаки размер S — стильная брендовая вещь для повседневных образов, прогулок и активного дня. Модель выполнена из приятного к телу материала: хлопковый трикотаж, хорошо садится по фигуре и комфортна в носке. Посадка: прямой. Цвет: хаки. Размер: S. Производство: Турция. Подходит под джинсы, шорты, спортивные штаны, кэжуал и streetwear-образы. Больше брендовых товаров смотрите на сайте https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stone Island |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Хлопок 95%, эластан 5% |
| Состояние | Новое |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Хаки |
| Ширина изделия | 54 см |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | патч патч |
| Плотность ткани | Средняя |
| Размер мужской одежды | S |
| Рисунки и надписи | Да |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Логотип |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴



