Хіт
-20%

Патч шеврон на липучке under armour черный универсальный размер
376,25 ₴
301 ₴
- В наличии
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
патч шеврон на липучке under armour черный универсальный размер — стильная и практичная модель в цвете черный. подходит для одежды, рюкзаков, подсумков и тактического снаряжения. Крепление на липучке позволяет легко менять патч под настроение или комплект. Больше товаров и актуальные модели смотрите на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Крепление | Липучка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для одежды и снаряжения |
| Тематика шеврона/нашивки | Тактическая |
| Тип | Патч |
| Тип ткани | Текстиль |
| Узоры и принты | Надпись / рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴

