Хіт
-20%

Мужские товар Мужской анорак TNF черный размер S размер S
1 738,75 ₴
1 391 ₴
- В наличии
- Код: Т0066
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской анорак TNF черный размер S — стильный и удобный верх для повседневных, спортивных и streetwear-образов. Материал: флис. Цвет: черный. Размер: S. Модель хорошо сочетается с джинсами, спортивными штанами, карго и шортами, комфортна для прогулок, тренировок и активного дня. Больше товаров на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Анорак |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Меховая отделка | Нет |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Флис |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Анорак |
| Вид кожи | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Нет |
| Длина изделия по спинке (см) | 70 см |
| Длина рукава изделия (см) | 62 см |
| Капюшон | Да |
| Количество карманов (шт) | 2 шт |
| Мoдель | Анорак |
| Обхват груди (см) | 100 |
| Обхват талии (см) | 86 |
| Плотность ткани | Средняя |
| Рисунки и надписи | без рисунков |
| Силуэт | Свободный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | спортивный/casual |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия (см) | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴


