Хіт
-20%

Тактическая сумка Kogata черный унисекс
1 773,75 ₴
1 419 ₴
- В наличии
- Код: 00010887-чорний
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая сумка Kogata черный унисекс — стильный и практичный аксессуар для ежедневного использования, прогулок, поездок, учебы или спорта. Модель выполнена из материала полиэстер oxford, цвет — черный, формат — унисекс. Внутри предусмотрено 2 отделения, чтобы удобно разместить телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. Регулируемый ремень помогает комфортно носить аксессуар каждый день. Размеры: 28 × 22 × 10 см. Больше товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nader |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плотность ткани, г/м2 | 600 |
| Объем | 5 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Вид кожи по способу отделки | Без отделки |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Назначение | Тактическое, повседневное |
| Особенности | Регулируемый ремень, компактный размер, удобные отделения |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴










