Хіт
-20%

Мужской лонгслив NCTRNL Hand черный размер XS/S
2 586,25 ₴
2 069 ₴
- В наличии
- Код: 000023077
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской лонгслив NCTRNL Hand черный размер XS/S — стильный и удобный верх для повседневных, спортивных и streetwear-образов. Материал: хлопковый трикотаж. Цвет: черный. Размер: XS/S. Модель хорошо сочетается с джинсами, спортивными штанами, карго и шортами, комфортна для прогулок, тренировок и активного дня. Больше товаров на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nader |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Лонгслив |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Вид нанесения изображений | Принт |
| Вид толстовок | Лонгслив |
| Длина от горловины до низа изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава изделия (см) | 61 см |
| Капюшон | Нет |
| Международный размер | XS/S |
| Наличие капюшона | Нет |
| Обхват груди (см) | 96 |
| Обхват талии (см) | 82 |
| Плотность ткани | Средняя |
| Размер мужской одежды | 42-44 |
| Рисунки и надписи | без рисунков |
| Сезон | Демисезон |
| Сезонность | Демисезон |
| Силуэт | Свободный |
| Стиль | спортивный/casual |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Ширина изделия (см) | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴










