Хіт
-20%

Унисекс сумка через плечо Шоппер джинсовый "Тур" унисекс Nader черный универсальный размер
2 190 ₴
1 752 ₴
- В наличии
- Код: 00007481-чорний
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шоппер джинсовый "Тур" унисекс — стильный и практичный аксессуар для ежедневного использования, прогулок, поездок, учебы или спорта. Модель выполнена из материала деним, цвет — джинсовый, формат — унисекс. Внутри предусмотрено 2 отделения, чтобы удобно разместить телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. Удобные ручки помогает комфортно носить аксессуар каждый день. Размеры: 38 × 40 × 8 см. Больше товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nader |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 1 |
| Плотность ткани, г/м2 | 300 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вид кожи по способу отделки | Текстильная |
| Высота | 40 см |
| Длина | 38 см |
| Максимальный обхват талии | 0 см |
| Материал | Деним |
| Назначение | Повседневное |
| Объем | 12 мл |
| Особенности | Легкий вес, удобные ручки, вместительный формат |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴







