Хіт
-20%

Женская накладная юбка Даркнес черный размер Универсальный
1 926,25 ₴
1 541 ₴
- В наличии
- Код: 00007113-чорний
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская накладная юбка Даркнес черный размер Универсальный — стильная женская юбка с удобной посадкой и практичным кроем. Материал: текстиль. Цвет: черный. Размер: Универсальный. Модель легко комбинируется с футболками, лонгсливами, худи, кедами и кроссовками для повседневного образа. Больше товаров на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nader |
| Страна производитель | Турция |
| Длина изделия | 48 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Международный размер | Универсальный |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | хлопок/полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид юбки | накладная |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер женской одежды | 42-48 |
| Свойства ткани | практичная, износостойкая |
| Сезон | весна/лето/осень |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 541 ₴










